Эффект приватизации земли - самовольные постройки и проблема раздела земли

• г. Иркутск

Земля приватизирована. Собственники владели ею в долях в соответствии с приобретенными домовладениями. После приватизации земли, в судебном порядке были узаконены самовольные постройки некоторых собственников. Площадь строений теперь не соответсвует площади при исчислении первоначальных долей. При разделе ранее привати зированной земли раздел земли будет по порядку пользования или по первоначальным долям? Спасибо.:-)

Ответы на вопрос (1):

Раз после захвата через суд узаконены, то доля будет считаться по последнему. По первоначальному считалось бы если вы не узаконили бы свои захваты.