Проблема с разблокировкой счетов - как обратиться в ФССП после отмены судебного приказа?

• г. Санкт-Петербург

Супруге был вынесен судебный приказ. Она его отменила. По судебному приказу был наложен арест на два счёта в Сбербанка в пользу Русского стандарта. По запросу в ФССП в отношении её не было открыто ни каких дел. Сбербанк не желает разблокировать счёта ссылаясь на то что супруга должна обращался в ФССП. Каким образом разблокировать счёта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Кем конкретно, чьим определением/постановлением наложен арест?