Выплатят ли 13-ю премию при увольнении в феврале, если начисление обычно происходит в марте или апреле?

• г. Торжок

Скажите пожалуйста при уволнении должны ли выплатить 13 премию не зависимо от того когда ее выплачивают. Нам ее начисляют обычно март, апрель, а уволняюсь я в феврале. Это же годовая премия и начисляют ее за год или могут и не выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от положения об оплате труда вашей организации.