Права при разводе - что ожидать и как это может отразиться на детях

• г. Ярославль

В 2002 году познакомилась с молодым человеком, забеременела и после родов в 2003 переехала к нему в МО. Жили в гражданском браке. Летом в 2008 году родился второй ребенок. В декабре 2009 г,он официально записать их на себя, установление отцовства. В декабре 2012 мы расписались в ЗАГСе. В Вопрос, на что я могу рассчитывать при розводе? Работать начала в 2005 году, запись в трудовой с 2006 года. И так же на что имеют права дети?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете рассчитывать на 1/2 часть имущества, приобретенного в период зарегистрированного брака.

Дети имеют право получать от отца алименты до совершеннолетия. Права собственности на имущество родителей у них нет.