Я являюсь единственным участником, учредителем и директором ООО.

• г. Вологда

Я являюсь единственным участником, учредителем и директором ООО. По приказу назначена ген директором - 16 февраля 2009 г., а фирма зарегистрирована 3 марта 2009 г. Какой датой нужно делать запись в ТК о приеме меня на работу директором?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

не ранее 3 марта

Лариса,3 марта.