Вопросы, связанные с назначением на пост генерального директора и главного бухгалтера при наличии основного места работы и влияние на запись в трудовой книжке

• г. Одинцово

Я являюсь одним из двух учредителей ООО. Протоколом назначен Ген. директором.

Сейчас пишу приказ о назначении себя ген. директором и главным бухгалтером.

Помимо этого я работаю в другом месте по трудовому договору как основное место работы.

Мой вопрос: когда будет издан приказ о назначении меня ген. директором и гл.бухгалтером мне нужно увольняться с основного места работы? И как быть с записью в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно. Вносить или нет в трудовую запись - ваше право.

Это Ваше право

Трудовую книжку ведут по основному месту работы