Возможность оформления временной регистрации для ребенка и ее значимость для записи в детский сад

• г. Санкт-Петербург

Проживаем с мужем в СПБ с временной регистрацией (каждый зарегистрирован на разных адресах), можем ли мы сделать для ребенка новорожденного тоже временную регистрацию без постоянной? Достаточно ли ее будет для постановки на очередь в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете сделать временную регистрацию по месту регистрации любого из родителей

Для детского сада-достаточно