Права жены и дочери при разводе после приватизации квартиры, в которой не участвовали
• г. Хабаровск
В 1994 году была приватизирована квартира на мужа и 3 не совершенно летних детей, жена в приватизации не участвовала. В 1998 году квартира была обмена на большую. Родился 4 ребенок. В 2014 году квартира была продана для достраивания дома. Жена передала все права на дом мужу. При разводе родителей на какую долю может расчитывать жена и дочка если они не участвовали в приватизации квартиры?
Ответы на вопрос (1):
г. Липецк
При растолржении брака имущество делится между супругами в равных долях.