Что делать, если обнаружен поддельный больничный лист после полутора лет?

• г. Москва

Был на больничном. С утра ходил на дневной стационар в гос. клинику, после обеда приезжала врач по частной практике и ставила уколы. На руках было два больничных, но, уколы у врача частной практики начал делать раньше и отдал больничный лист полученный от нее. А он оказался поддельным. Что мне делать? Прошло полтора года. Участковый требует объяснительную.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Напишите объяснительную, всё как и было