Жалоба на юриста Паутину Е. Ю. и требование вернуть средства, потерянные из-за недобросовестных действий судебных приставов - мой опыт с сайтом юридической службы

• г. Югорск

Давно пользуюсь услугами вашей службы, рекомендую друзьям, но недавно у меня случилась неприятная ситуация, связанная с вашим коллегой. 17. 07 2015 года в отношении меня был вынесен судебный приказ в пользу АО Банк Русский стандарт, судебный приказ я не получила по непонятным причинам, узнала о нем случайно 8.12 2015 года, сразу же отправила опровержение и 18. 12 2015 года судебный приказ был отменен. И-за нерасторопности работников судебного участка денежные средства были сняты с моей зарплатной и пенсионной карточки. Судебные приставы не посчитали в положенный по закону срок отправит мне постановление о возбуждении исполнительного производства, и с ноябрьской пенсии было удержано 50% денежных средств, а в конце декабря представитель Русского стандартапо доверенности, отзывает у судебных приставов исполнительное производство и напрямую обращается в Сбербанк, с моей зарплатной карты снимается 100% денежных средств, через сутки арест с карточки был снят, т.к. я за 2 дня до этого предоставила документ об отмене судебного приказа.

Суть моего вопроса в чем: на сайте вашей юридической службы по переписке я познакомилась с юристом Паутиной Еленой Юрьевной (Ханты-Мансийск), которая предложила за 1200 составить грамотно иск, с которым я могу обратиться в суд с заявлением, о возврате денежных средств с АО Банк Русский Стандарт, т.к. они были сняты в тот момент, когда судебный приказ был отменен. Документ обещала выслать в течении 4-5 часов после оплаты, указала номер карточки Сбербанка (в последствии оказалось, что это карточка ее мамы) на которую я должна отправить оплату. 30 января 2016 года я отправляю оплату, отправляю все документы на э/почту, она отвечает, что получила, но документ я получаю только 6 февраля 2016 года. Я была в шоке когда прочитала его. Это был не иск о возврате денег, административный иск о признании неправомерными дей ствий судебных приставов. Я ей пишу, что причем, судебные приставы, они-то как раз 50% снимали с моей пенсии, это после того, как сотрудник Русского стандарта напрямую обратился в Сбербанк удержали всю зарплаты, речь шла о написании иска по возврату денежных с Русского стандарта. Паутина отвечает--нет проблем, переделаем--и пропала. На мои вопросы не отвечает, требование вернуть деньги игнорирует, хотя вижу, что на сайте присутствует--наверное других простачков ищет. Прокурор сказал, что с таким видом мошенничества я еще не сталкивался, тут и юристом быть не надо, вроде работа какая-то сделано, но даже в суд ее не предъявишь. Впечатление, что Паутина не затруднилась прочтением документов, написала на отвяжись. Подскажите, пожалуйста, могу ли я куда-то обратиться с жалобой на Паутину Е. Ю. Все вышеизложенное могу подтвердить распечаткой переписки с ней на вашем сайте и на э/почте, квитанцией перевода. Доверие к сайту утрачено.

Ответы на вопрос (1):

Для начала направить жалобу администрации сайта. Если сведения подтвердятся, то ей не место среди нас.