Возможность получить отсрочку или рассрочку по возврату кредита при просрочке и передаче долга коллекторскому агентству

• г. Ханты-Мансийск

У меня просрочка по кредиту, долг передали коллекторскому агенству, требуют полный возврат. Если по суду меня обяжут вернуть всю сумму сразу - могу ли я у суда просить отсрочку или рассрочку по выполнению своих обязательств? Или с меня могут сразу взыскать всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Можете просить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда