Решение суда о разделе дома вступило в силу! Как нам поступать? На нашей половине нет ни коммуникаций ни входа!

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

вам нужно получать адрес в администрации и разрешение на подвод коммуникаций и отдельного входа - это реконструкция - обратитесь в администрацию - ст. 51 ГрСК РФ

Татьяна. мы не знакомы с вашим решением, поэтому совет дать невозможно.