Возможно ли размещение дежурно-диспетчерской службы муниципального образования в здании пожарной части МЧС России?

• г. Симферополь

Разрешается ли размещение муниципального казенного учреждения в помещениях федерального территориального органа исполнительной власти? Конкретно - единую дежурно-диспетчерскую службу муниципального образования в здании пожарной части МЧС России.

Ответы на вопрос (1):

Да,разрешается,запретов в законе нет