Расстояние между лежачими полицейскими - нормы и правовые аргументы

• г. Софрино

На каком расстоянии друг от друга могут находиться лежачие полицейские? У нас на улице почти перед каждым домом их уложили жители, и нет знаков. На какой закон можно сослаться в жалобе.

Ответы на вопрос (1):

Определяют - органы местного самоуправления, а не закон непосредственно.