Возможность повторной приватизации для ребенка - вопросы по прописке и возрасту

• г. Санкт-Петербург

Санкт петербург, кировский район. Уменя вот такой вопрос... в законе о приватизации, статье 11,сказано..

если ребенок участвовал в приватизации, то может еще раз учавствовать в приватизации... но у нас дело намного сложнее... племянница 1990 года р.,но до 1999 года нигде не была прописана, так что 2005 году она была несовершеннолетней, можем ли мы сослаться на 11 статью закона о приватизации, чтобы она сейчас смогла учавствовоть в приватизации. Куда идти с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

куда идти с этим вопросом?

В суд, конечно. Участие в приватизации жилого помещения возможно только теми гражданами, которые на момент приватизации жилого помещения были в нем зарегистрированы.