Повестка в суд о недействительности договора купли-продажи автомобиля - Как решить ситуацию?

• г. Пенза

Такая ситуация, Дядя купил три года назад авто, все официально с оформлением договора купли продажи на его имя, но на учёт его так и не поставил и решил продать авто мне. Я поставил на учёт в гибдд по договору от имени прежнего хозяина написанный на моё имя, писали сами договор! Сейчас приходит повестка в суд о том что договор считать недействительным! Подскажите как быть и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь лично к юристу в Вашем городе, с Вами нужно очно работать