Как получить регистрацию в Хабаровске, если собственник жилья не регистрирует по своему адресу?

• г. Хабаровск

Проживаем с дочерью в г. хабаровске на съемных квартирах и собственник жилья не регистрирует по своему адресу. Где и как получить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться в квартире можно только с согласия собственника. Возьмите в аренду другое помещение, хозяин которого согласится предоставить Ва временную регистрацию.