Имею ли я право на компенсацию по окончанию отпуска по уходу за ребенком и как её получить

• г. Челябинск

В 2013 году ушла в дикретный отпуск. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до апреля 2017 года, дочери 2 года. На данный момент организация ликвидирована у нас в Челябинске. Все мои документы находятся в Москве. Числюсь тоже в Московской организации. Скажите пожалуйста имею ли я право получить какую-нибудь компенсацию по окончанию отпуска по уходу за ребенком? И какую? И если я в ближайшее время потребую, чтоб мне выслали документы мои из Москвы, чтоб я устроилась на другую работу, получу ли я какую нибудь компенсацию от них? Так как на эту работу я явно не смогу выйти после отпуска, потому что я в Челябинске, а числюсь в Москве. Подскажите, что мне делать? Надеюсь поможете.

Ответы на вопрос (1):

Просите уволить по соглашению сторон с выплатой компенсации например 3-5 средней з/п исходя из ст.178 и 180ткрф.