Перевод на работу в Москву во время декретного отпуска - почему я не получу компенсацию и что делать?

• г. Челябинск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Дочери 2 года. Устроилась на работу у себя в городе в челябинске, во время дикретного отпуска место моей работы ликвидировалась. Меня перевели в Москву. Теперь числюсь там. подписывала соглашение на перевод. Сегодня разговаривала с Москвой. Сказали, что никакой компенсации не получу. Скажите почему не получу? Работу они в любом случае мне не предоставят. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Марина Павловна! Вы лично написали заявление о переводе, Вам необходимо будет выйти на новое место работы, либо уволится по собственному желанию, если не выйдите на новое место работы Вы будете уволены за прогулы. Консультироваться надо до написания заявлений, а не после.