Требования к заключению досудебной экспертизы в арбитраже и возможность рассмотрения экспертизы без обоснования.

• г. Сыктывкар

Какие требования к заключению досудебной экспертизы в арбитраже? Проведена экспертиза автомобиля в которой содержатся только выводы, что обнаружен брак, нет обоснования. Будет ли судья рассматривать такую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, это является ОСНОВАНИЕМ для подачи иска. Если ответчик не согласится - будет назначена СУДЕБНАЯ экспертиза

УДАЧИ ВАМ