Какова процедура регистрации ПБОЮЛ или где можно с ней ознакомится.

• г. Москва

Какова процедура регистрации ПБОЮЛ или где можно с ней ознакомится.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Пётр! Регистрацией предпринимателей без образования юридического лица занимается Московская регистрационная палата. Для регистрации необходимо заявление, квитанция об уплате госпошлины. Более подробно узнать (получить бланки, узнать реквизиты для уплаты госпошлины) можно в МРП по адресу: г. Москва, ул. Моховая, дом 8, м. Охотный Ряд.

С уважением