Как отстоять свои интересы в суде и сохранить размер алиментов для дочери?

• г. Ардатов

Бывший гражданский муж в районе полугода платил нашей дочке алименты в размере 1800, а теперь подал в суд на уменьшение алиментов. Какие документы мне нужны для возражения против иска? И что лучше всего говорить на суде?

Ответы на вопрос (1):

Апеллировать тем что в регионе установлен минимум прожиточный на детей и он составляет столько то, а минимальная зарплата столько то и что 1800 рублей не подходит не под один показатель