Где можно посмотреть образец иска на раздел квартиры после развода, которая была куплена на общие деньги бывших супругов

• г. Нижний Новгород

Где можно посмотреть образец иска на раздел квартиры после развода, которая была куплена на общие деньги бывших супругов, но зарегистрирована квартира на одного из супругов.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, можете просмотреть на сайте в "поиске". Можете обратиться ко мне с подготовкой под 0.

Виктор Николаевич.