Bывший муж подал ходатайство о восстановлении срока для отмены судебного приказа о взыскании алиментов - возможные действия

• г. Армавир

В ноябре 2011 г был вынесен приказ о взыскании алиментов. В феврале 2016 г бывший муж подал в суд ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления об отмене судебного приказа на том основании, что он якобы узнал о решении суда в январе 2016 г. Но у приставов есть предоставленные им справки о зар. плате с 2011 г. Платить алименты начал с июля 2015 г. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставлять в суд опровержения по возражению бывшего супруга, заявлять ходатайство об истребовании материалов исполнительного производства.