Требование подписать договор с новой организацией на теплоснабжение и изменению цен задним числом - правомерно ли это?

• г. Саратов

Мы-юр.лицо ОАО. У нас договор на теплоснабжение был заключен с Теплосетями до октября 2016 г. Но 11 февраля нам принесли договор с ТЕПЛОСНАБ-другой организацией на теплоснабжение и датируется 1 января. Правомерно ли требование подписать договор с новой организацией и по новым ценам задним числом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно.