Как продать квартиру, если собственник - недееспособный инвалид?

• г. Омск

У меня такая ситуация. Я хочу продать квартиру и есть покупатель, а собственник мать, а я её единственный сын. Но она инвалид 2 группы и состоит на учете в ПНД (шизофрения) . По сути она не адыкватная, но то что она недееспособна и невминяема не было признана. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продавать квартиру может только она, так как она собственник. Дееспособности не лишена.