Вопросы исключительного права - необходимость возврата товара, выданного на подмену, при отсутствии соответствующей обязанности в резолютивной части решения мирового суда

• г. Лысьва

В описательной части решения мирового суда меня обязали вернуть ответчику товар, выданный мне на подмену, пока мой товар был в ремонте. В резолютивной части такая обязанность не прописана, только о взыскании в мою пользу с ответчика соответствующей суммы денежных средств. Как я обязана поступить? Могу ли я не возвращать товар, выданный мне на подмену?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, МОЖЕТЕ НЕ возвращать

УДАЧИ ВАМ