У меня еще 2 брата. Один брат не отдает документы на дом и мы не можем вступить в наследство. Что нам делать?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Можете получить дубликаты по запросу нотариуса.

вам надо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства, свидетельством о смерти, св. о вашем рождении, он выдаст нотариальный запрос по которому вы получите дубликаты всех документов на дом!