Возможна ли выписка несовершеннолетнего из квартиры бабушки и возможные последствия

• г. Воронеж

Может ли суд выписать несовершеннолетнего ребенка (не собственника) в никуда? Другого жилья, кроме бабушкиного, у него нет. Бабушка продает квартиру и заставляет выписываться. Квартира однокомнатная, а моя семья состоит из четырех человек, жилье приходится снимать, вместе жить тесно.

Ответы на вопрос (1):

Может выписать и в никуда. Таких решений уже достаточно. Но обычно суды дают рассрочку от 6 месяцев до года для поиска жилья.