Право собственника на продажу квартиры - возможна ли продажа без учета интересов прописанных, но не участвовавших в приватизации?

• г. Омск

Может ли собственник квартиры продать жильё не учитывая интересы прописанной в этой квартире с рождения, но не участвовавшей в приватизации женщины (квартира была приватизирована когда ей было 3 года) и её несовершеннолетнего ребёнка? отказ от участия в приватизации она не писала, другого жилья у неё нет. если она отказывается выписывать себя и ребёнка могут ли продать квартиру вместе с ними?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно почему ребенок не участвовал в приватизации,если он жил в этой квартире.?!