Оформление наследства на авто - Что произойдет, если не удается поставить транспортное средство в ГИБДД в течение 10 дней? Возможные проблемы и сроки оформления через год.

• г. Иваново

Сегодня оформили наследство на авто умершего отца, нотариус сказала, что в течении 10 дней надо поставить авто в ГИБДД, если не могу, то чо будет? Я смогу только оформить через год, какие могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем не будет, кроме штрафа. Можете поставить на учет хоть через 10 лет.