Суд расторг ипотечный договор для разведенных супругов с несовершеннолетними детьми - вопросы и возможности

• г. Димитровград

По решению суда расторгнут ипотечный договор, есть 2 несовершеннолетних детей, как будет проходить все, дальше. Ипотека оформлена на меня и бывшего мужа, брали будучи разведенный. Я не смогла портить, после решения суда бывший муж решается помочь, что сейчас можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если обращено взыскание на квартиру, то после вступления решения в законную силу судебный пристав будет продавать ее с торгов.

Что сейчас можно сделать - попробовать договориться с банком.