Перечисление налогов начиная с января - налоговая, пфр - нарушение или нет?

• г. Рязань

Официально ИП Было открыто в феврале, люди фактически работали с января, необходимо перечислить налоги (налоговая, пфр). не будет ли нарушением перечисление всего необходимого, начиная с января, а не с февраля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если работники приняты на работу в январе-это нарушение.Вы можете принять на работу после даты регистрации и начислить налоги за февраль.Кроме того,не забудьте своевременно встать на учет,как работодатель в ФСС и ПФР.