Права на разделение имущества - может ли сын бабушки подать заявление о разделении земли, переоформленной на дочь?

• г. Казань

Такая ситуация: у моей родной бабушки двое детей, сын (мой отец) и дочь (моя тетя). бабуля переоформила всю землю на дочь, имеет ли мой отец на право подать в сул на разделения имущевства? И модно ли оформить у натариуса, что после смерти бабушки исущество поделиться попалам?

Ответы на вопрос (2):

Землю уже не поделить, это право бабушки. Остальное имущество будет делиться поровну.

Здравствуйте!

не имеет право ваш отец чего то требовать .

Это воля бабушки - на кого из детей что оформлять . как при жизни так и после смерти кому и что завещать