Куда обратиться, если деньги на капитальный ремонт дома не используются?

• г. Ростов-на-Дону

Из месяца в месяц, из года в год с нас собирают деньги на кап. ремонт дома. Ремонт не сделан. Надоели. Куда обратиться. Свои деньги мы уже не вернем. Могу ли я не платить за услугу, которую мне не оказывают? Спасибо! Александр, Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете ввиду ЖЭУ или управляющую компанию, то можете не платить, если реально работы не ведутся. Они конечно будут обращаться в суд, но взыскать деньги смогут только если подтвердят реальные расходы на содержание и ремонт дома.

кап ремонт вы обязаны платить