Вопросы о кварплате - Почему отопление стоит 1600 руб на улице и 760 руб в январе? Куда обратиться по этому поводу и как не платить за неиспользуемое отопление?

• г. Санкт-Петербург

Пришла квитанция за кварплату, это нормально что отопление стоит 1600 руб на улице + в январе за отопление было 760 руб. что делать подскажите куда жаловатся?

Еще вопрос. Я отоплением вообще не пользуюсь, как мне не платить за него?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать в прокуратуру и жилищную инспекцию. Отоплением вы не можете не пользоваться по факту