Как решить проблему задолженности по кредиту в отп банке и улучшить ситуацию на работе
• г. Сибай
Задолженность по кредиту в отп банке 4 месяца, плачу ежемесячно сколько могу, но полностью долг нет возможности оплатить сразу. Звонят каждый день моей начальнице, она на меня орет, на работе атмосфера из-за этого негативная, подскажите что можно сделать.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
это нарушение банковской тайны,закона О персональных данных.Можете обратиться в прокуратуру,ст.10 Закона О прокуратуре. А по поводу кредита - пишите заявление на отсрочку или рассрочку