Возможности торговли и хранения в/в продукции на торговой площади 74 м² по режиму ЕНВД

• г. Екатеринбург

Торговая площадь 74 м, ооо на режиме ЕНВД можно ли торговать и хранить в перемешку в/в продукцию и продукты, и какой процент площади занимает в/в продукция?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно.Согласно действующему на территории РФ законодательству, для розничной торговли алкогольными и спиртными напитками требуется площадь минимум 50 м2.