Я и моя семья попала в ДТП в 2008 г. Шли судебные тяжбы.

• г. Березники

Я и моя семья попала в ДТП в 2008 г. Шли судебные тяжбы. В итоге городской суд вынес решение о возмещении вреда с ответчика и со страховой компании. Ответчик обжаловал в Краевом суде решение, но оно осталось без изменения. Страховая компания выплатила возмещение по иску сразу, а ответчик уже второй месяц не оплачивает, при этом его имущество арестовано.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зинаида.

В этом случае Вам необходимо обращаться к судебным приставам и "теребить" их чтобы лучше выполняли свои обязанности. От работы пристава зависит то, как быстро Вы сможете получить присуженную сумму.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.