Чем может обернуться для меня моя неявка в военкомат до 27 лет?

• г. Чита

Мне сейчас 26 лет и я не служил в армии, отсрочки по состоянию здоровья вроде как нет, но разговоры об этом были на последнем медосмотре, около 6 лет назад (тогда ещё учился в институте). После этого военкомат сгорел, и про меня забыли. Мне не посылают повесток и не звонят. Чем может обернуться для меня моя неявка в военкомат до 27 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если нет повесток, в которых Вы расписались и не явились, то ничем.