Что делать с аморальным соседом, который создает опасность для всех в подъезде?

• г. Шуя

Посоветуйте, как нам быть в такой ситуации. В подъезде 15 квартир, в одной квартире живет мужчина, ведущий аморальный образ жизни: пьет, буянит, водит к себе собутыльников. Ночью шумят, из квартиры запах, в пьяном виде может ломиться в другие квартиры. Сколько раз вызывали полицию по поводу безобразного поведения. Его забирали, но утром выпускали, и опять начиналось все сначала. Уже не один раз писали бумаги в полицию по поводу его поведения. Но результата нет. Мы боимся, что они могут квартиру сжечь или взорвать. У него есть 2 сына и бывшая жена, они все четверо являются собственниками квартиры. Но проживает он один. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в администрацию со ссылкой на п. 3 ч. 4 ст. 83 ЖК РФ