Что делать, если подача недействительной справки о доходах оставляет гражданина в неопределенности перед уфмс?

• г. Курганинск

Не просвещенному что делать? У жены ИП открыли в тот момент когда я получил РВП по истечению года мне нужно было подать справку о доходах в уфмс, бугалтер без проблем напечатала жена поставила подпись и я ее отнес! Теперь я как на иголках до меня дошло что она не действительна ведь меня нужно было ей оформить ( ( (И уфмс будет ее проверять вот месяц прошел пока тишина! Что мне делать чего ожидать? Ответившим огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,справка недействительна-если Вы официально не оформлены. РВП у Вас могут аннулировать на законных основаниях.