Компания Россденьги грозит подачей в суд иОБЭП из-за долга в 40000 рублей за микрозайм в 3000 рублей - что делать?

• г. Оренбург

Мне сотрудники компании Россденьги прислали сообщение в котором обещают подать в суд иОБЭП долг 40000 был микрозайм в 3000. что делать. Помогите у меня очень плачевная ситуация. Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление на рассрочку или отсрочку. Если подадут в суд. то заявите о применении ст.333 ГК (снижение неустойки)