Вопросы о законности продажи недвижимости с ошибочным кадастровым номером и возможности признания сделки недействительной через ссуду

• г. Нижний Новгород

Законно ли если перепутали на торгах кадастровый номер т.е продали во все не то помещения? Можно ли через ссуд признать куплю-продажу не действительной?

Ответы на вопрос (1):

да, можете. если Росреестр откажет в регистрации перехода права собственности