Коммерческий директор возможен верифицировать копию доверенности своей подписью?

• г. Москва

Генеральным директором организации выдана доверенность коммерческому директору той же организации на осуществление обшего руководства предпрятием в период своего отсутствия (из-за длительного отсутствия генерального директора), заверенная печатью организации и подписью Ген. директора.

Имеет ли право коммерческий директор заверять копию этой доверенности своей подписью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эльдар!

Да коммерческий директор вправе заверить копию доверенности. При возникновении вопросов можно предъявить оригинал доверенности для сверки.