Мошеннический звонок от банка MoneyMan - Что делать и куда обратиться

• г. Рязань

Звонят из банка moneyman требуют выплатить долг который я не брала, вообще об этой организации впервые услышала, о чём им и сказала, после этого начались звонки на телефон каждые 15 мин. более 50 звонков с разных номеров с записью с требованием вернуть долг. СМС о том, что информация о моей задолженности отправлена в Бюро кредитных историй. В полицию я заявление отнесла, куда ещё стоит на них пожаловаться.

Ответы на вопрос (1):

прокуратура, роспотребнадзор