Очень прошу Вашей консультации, попадает ли эта статья под амнистию 2010 г. к 65-летию ВОВ, существует ли УДО?

• г. Магнитогорск

Мой сын осужден по статья 111 часть 4 и приговорен к четырем года общего режима. Преступление им было совершено в несовершенолетнем возрасте, наказание он отбывает 9 месяц, ему уже исполнилось 18 лет. Очень прошу Вашей консультации, попадает ли эта статья под амнистию 2010 г. к 65-летию ВОВ, существует ли УДО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте