Какую некоммерческую организацию необходимо создать для сертификации специалистов.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствйте.

О каких специалистах идет речь?

Мне необходимо создать некоммерческую организацию для того, чтоб сертифицировать деятельность специалистов по Профстандартам. Какая должна быть некоммерческая организация?

Сертификация товаров и услуг. Деятельность всех специалистов, согласно закону Профстандарт.