Как оплатить задолженность по ЖКУ, если находишься на больничном с инфарктом?

• г. Москва

Пришел судебный приказ о взыскании 35000 рублей задол по жку сейчас не могу оплатить, на больничном с инфарктом как быть, 10 дней еще не прошло.

Ответы на вопрос (4):

Найдите в интернете ВОЗРАЖЕНИЯ относительно исполнения судебного приказа и подавайте мировому судье. приказ отменят. Но УК имеет право подать иск на взыскание.

Данным действием вы получите некоторую отсрочку по времени. Но и сумма может увеличиться.