Судебное дело - микрозайм за 3000 рублей не погашен год из-за увольнения
• г. Новосибирск
В микрозайме взял кредит 3000 не плачу год так как сократили с работы не платил ни разу продали мой долг другому и они хотят подать в суд за мошеничество по ст.159 на меня.
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Мошенничества здесь не будет. Могут только подать в суд, но на практике это не та сумма для судебных разбирательств.